Любой водитель, решивший покончить с зависимостью от растущих цен на бензин с помощью газобаллонного оборудования, рассчитывает на то, что перевод машины на газ окажется действительно выгодным, а автомобиль не потеряет своих технических характеристик. Чтобы ожидания оправдались, в первую очередь необходимо купить качественное ГБО.

Наш сервисный центр рекомендует выбрать турецкое газовое оборудование с итальянскими корнями Lovato. Наша компания является официальным поставщиком ГБО Lovato в России. Установка, настройка Lovato и обслуживание ГБО при обращении к нам выполняются квалифицированными специалистами с использованием гарантированно оригинальных комплектующих. Вы можете быть уверены в точном соответствии заявленных производителем характеристик работы всех узлов ГБО Ловато. При желании возможно подключение "бюджетного" комплекта Ловато, где часть компонентов заменена решениями другого производителя на ваш выбор. Квалификация специалистов нашего сервис-центра позволяет на высшем уровне качества выполнять самую сложную работу по установке и настройке ГБО.


Lovato: все преимущества ГБО в одном бренде


Ловато - это репутация производителя первоклассного автомобильного газового оборудования, которая зарабатывалась годами. ГБО этой марки отвечает всем действующим стандартам, отличается образцовой надежностью и абсолютной безопасностью. Кроме прочего, Lovato:

обеспечивает максимальную экономичность - стоимость установки комплекта окупается быстрее, чем оборудование конкурентного производства;
гарантирует длительную бесперебойную работу - двигателю автомобиля реже требуется ремонт, увеличиваются интервалы между заменой масла и свечей;
отличается неприхотливостью в использовании - ГБО от Lovato отлично ведет себя в сложных климатических условиях и не доставляет лишних проблем в обслуживании.

Компания Ловато - автор ГБО с уникальной технологией Easy Fast, позволившей добиться недоступного прежде коэффициента полезного действия. Также итальянским инженерам принадлежат оригинальные разработки, благодаря котором стало возможным оснащать каждый комплект ГБО более компактными и при этом более производительными редукторами, и с меньшей частотой менять фильтры очистки. Ключевая особенность комплектов марки - тщательно продуманная конструкция, которая при правильном монтаже и настройке помогает эффективно экономить на покупке горючего на протяжении десятилетий.


Осторожно: комплект LOVATO подделка!


Многие фирмы, предлагающие установку газобаллонного оборудования на авто, под видом ГБО Lovato навязывают клиентам решения, которые на самом деле стоят гораздо дешевле и сильно уступают по качеству оригинальной продукции. Будьте внимательны: не доверяйте какие-либо манипуляции с ГБО сомнительным установщикам. Гарантировать отсутствие неприятностей, таких как периодические поломки двигателя или самой системы, может только сертифицированный сервисный центр, каким является наша компания. Вам нужны гарантии? Мы готовы их предоставить. Приезжайте. Продажа, установка и обслуживание оборудования Lovato у нас производятся на самых удобных условиях.

установка газового оборудования на авто